PUESTO:  GRUPO ILUNION- Personal Conserjería (H/M/D)- Sevilla

FECHA:  18 oct. 2024
POBLACIÓN:  Sevilla
SOCIEDAD:  GRUPO ILUNION
ID:  16049
TIPO DE UBICACIÓN:  Presencial

DESCRIPCION DE LA VACANTE: PERSONAL CONSERJERÍA PABELLON FUNDACIÓN ONCE SEVILLA

Puesto de trabajo: CONSERJE

Responsabilidades y funciones:

  • RECEPCIÓN DE CORRESPONDENCIA Y PAQUETERÍA
  • FACILITAR INFORMACIÓN REFERIDA A ACCESOS A VISITANTES DEL EDIFICIO
  • CUSTODIA DE LLAVES
  • APOYO A LOS EQUIPOS DE MANTENIMINETO Y LIMPIEZA INFORMANDO PUNTUALMENTE DE INCIDENCIAS

DESCRIPCIÓN DEL CANDIDATO/A BUSCADO

FORMACIÓN: EDUCACION GENERAL BÁSICA

Título superior necesario: NO

Título de postgrado: NO

Conocimientos informáticos:  A NIVEL DE USUARIO

Conocimientos de idiomas: NO

Otros:

CONDICIONES:

Horario: Turnos rotativos Mañana (7.00 a 15.00) y Tarde (15.00 a 23.00).

Salario: 18.000€.

EXPERIENCIA

Sector/sectores de actividad: SERVICIOS

¿En qué puesto/s: ATENCIÓN AL PUBLICO – CONTROL DE ACCESOS – AUXILIAR DE SERVICIOS

Años de experiencia: NO ES NECESARIA , SE VOLORARÁ SUPERIOR A UN AÑO

OTROS REQUISITOS-DATOS DE INTERÉS

Disponibilidad para viajar: no necesario

Disponibilidad para cambio de residencia: no necesario

Capacidad para desplazarse con autonomía: SI